当前位置:首页 > 招标预告>琶洲西区琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务

招标预告 广东省

公告内容

资格审查结果公示

琶洲西区琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务[项目编号:JG2025-1697]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广州广检建设工程检测中心有限公司通过
2广州建设工程质量安全检测中心有限公司通过
3广州市市政工程试验检测有限公司通过
4广东顺融检测科技股份有限公司不通过广东顺融检测科技股份有限公司未提交《投标人声明》,不符合《招标公告》中第3 点“投标人资格要求”的3.5、3.7、3.10, 未通过资格评审。
5广东惠和工程检测有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。



附件下载


资格审查结果公示(盖章).pdf  下载

资审报告_已标记密文.pdf  下载

资格审查结果公示(盖章).pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119