公告内容
一、采购人名称:长春净月高新技术产业开发区教育局
二、采购项目名称:长春净月高新技术产业开发区教育局2****5年保开学中小学电子信息装备采购项目
三、采购项目编号:ccjy-[2****5]-0注册后查看7号-0**$3
四、采购方式:公开招标
五、预算金额:2注册后查看0(元)
六、废标理由:
因吉林省新华书店集团长春市有限责任公司投标文件资格审查部分未按照招标文件要求附被授权委托人的社会保险参保证明文件,其投标无效;吉林省沐林商贸有限公司
的投标文件未按照招标文件第六章格式要求填写,其投标无效;其他投标人均合格,因有效投标人不足三家,本项目废标。
七、评审小组成员名单:
赵艳红、尹清彬、金城、林国强、徐亚先
八、 其它事项
各参加本次政府采购活动的投标人认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑投标人对答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后1**$3个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、联系方式
1、采购代理机构名称:长春净月高新技术产业开发区政府采购中心
联系人:卢珊珊
联系电话:0****1-8注册后查看2
地址:长春净月高新技术产业开发区红梅街1号政务服务中心2楼2***3室
2、采购人名称:长春净月高新技术产业开发区教育局
联系人:钟 超
联系电话:0****1-8注册后查看9
地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1****2号5号楼