当前位置:首页 > 公告变更>大礼堂整修改造工程(第二次)废标公示(2025-JLSZBJ-G1001)

公告变更 西藏自治区

公告内容

我部对大礼堂整修改造工程(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次)
二、项目编号:2****5-JLSZBJ-G1****1
三、公示期限:2****5年0**$3月0**$3日至2****5年0**$3月0**$3日
四、评审结果:
采购包(1):因经评标委员会评审,通过初步评审的投标人1家:济南城建集团建筑工程有限公司,其余1**$3家均未通过初步评审,未通过原因为:在投标文件第六章“已标价工程量清单”中均未按照要求填写,不满足形式评审第(5)点“投标文件格式”要求。依据招标文件第8.7条通过评标委员会初步审查的有效投标文件少于3家,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:安先生
联系电话:1***6注册后查看2****6
地 址:西藏自治区 拉萨市


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119