当前位置:首页 > 公告变更>青海鼎创工程项目管理有限公司关于2025年运营经费废标公告

公告变更 青海省

公告内容


一、 采购人名称:称多县机关事务服务中心

二、 采购项目名称:2****5年运营经费

三、 采购项目编号:青海鼎创竞谈(货物)2****5-0***2

四、 采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:竞争性谈判

六、 采购公告发布日期:2****5年0**$3月1**$3日

七、 预算总金额:6注册后查看0

八、 废标理由:

标项1:三家供应商均未按照竞谈文件提供中小微企业声明函

九、 评审小组成员名单:

申大朋,蔡洪涛,郭德海(第1标项采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海鼎创工程项目管理有限公司

联系人:刘女士

联系电话:1***2注册后查看0****0

传真:

地址:青海省西宁市城西区双子座A座2楼2***9

2、采购人名称:称多县机关事务服务中心

联系人:桑布旦周

联系电话:0****6-8注册后查看5

传真:

地址:玉树藏族自治州称多县





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119