当前位置:首页 > 公告变更>高安全图形虚拟化管理软件-废标公示

公告变更 江西省

公告内容

公告
高安全图形虚拟化管理软件-废标公示
(招标编号:ZC25G250066)

公示开始时间:2025年04月14日00时00分00秒

公示结束时间:2025年04月17日23时59分59秒

高安全图形虚拟化管理软件(招标项目编号:ZC25G250066)经评标委员会评审,确定001 高安全图形虚拟化管理软件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001高安全图形虚拟化管理软件

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
10万元(人民币)//

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1符合招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式

公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

一、评标情况

中标候选人:无

二、提出异议的渠道和方式

公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出

三、公示

中招工业发展(北京)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作并公示如下,公示期为:2025年4月14日至2025年4月17日:

中标候选人基本情况和响应招标文件要求的资格能力条件:

废标情况:始得(上海)技术有限公司递交的投标文件中未提供2023年度财务审计报告,初步评审不合格,否决投标;南京亚兴为信息技术有限公司提供的2023年度财务报告(资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告)不全,初步评审不合格,否决投标。经评议,始得(上海)技术有限公司及南京亚兴为信息技术有限公司递交的投标文件由于初步评审不合格导致其投标被否决,评委会经过充分讨论,认为本项目竞争性不足,不再对南京翼辉信息技术有限公司的投标文件继续评议。

公示结束时间:2025年4月17日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航空无线电电子研究所

地址:上海市闵行区紫月路432号

联系人:何先生

电话:注册后查看

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号

联系人:刘镇玺

电话:注册后查看

电子邮件:liuzhenxi@cntcidc.com

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航空无线电电子研究所

地址:上海市闵行区紫月路432号

联系人:何先生

电话:注册后查看

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:刘镇玺

电话:注册后查看

电子邮件:liuzhenxi@cntcidc.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202503191844367049547308129


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119