当前位置:首页 > 公告变更>信阳某单位智慧档案室建设项目废标公示(第三次)(2024-JWHEXY-W1005)(第1包)

公告变更 河南省

公告内容

一、项目基本情况

1、项目编号:2****4-JWHEXY-W1****5

2、项目名称:信阳某部智慧档案室建设项目(三次招标)

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期2****5年0**$30**$3 发布媒介《军队采购网》(www.plap.mil.cn

5、开标日期:2****503月2**$3日15时0**$3分

二、废标原因

经复审,评标委员会推荐的第一中标候选人江西泽山智能科技有限公司服务要求响应承诺函和易损易耗件清单无法定代表人或授权代表签字,第四名郑州简信软件科技有限公司军队采购网供应商管理系统注册证明未显示时间且未加盖单位公章不符合招标公告4.5项资格要求,有效投标人不足三家故本次招标废标。

三、其他补充事宜

本次公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布

、招标单位联系方式

人:秦先生  

移动电话:1***1注册后查看9****0

   址:河南省信阳市  

、招标代理机构联系方式

人: 谭先生、杨女士

办公电话: 0****1-6注册后查看2**$3  

移动电话: 0****1-6注册后查看2**$3

   址: 河南省郑州市中原区桐柏南路9**$3号



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119