当前位置:首页 > 公告变更>菏泽市燃气安全运行监管系统项目废标公告

公告变更 山东省

公告内容

菏泽市燃气安全运行监管系统项目

废标公告

一、招标项目编号:SDGP3***1注册后查看0注册后查看2注册后查看5

二、招标项目名称:菏泽市燃气安全运行监管系统项目

三、废标原因:

报价超出预算,B包故作废标处理。

四、其他补充事宜:无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、招标人信息

名称:菏泽市城市管理局

地址:菏泽市牡丹区人民北路6***9号

联系方式:0****0-7注册后查看7

2、招标代理机构***0;

名称:山东北跃项目咨询有限公司

地址:菏泽市广州路1****7号A栋2层

联系方式:1***3注册后查看0****7

3、项目联系方式

项目联系人:李杰

联系方式:1***3注册后查看0****7



发布人:山东北跃项目咨询有限公司

发布时间:2****5年0**$3月1**$3日

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119