当前位置:首页 > 公告变更>【2025年整车法规试验采购】废标公告

公告变更 重庆市

公告内容

【2025年整车法规试验采购】废标公告

发布时间:2025-02-26 12:18信息来源:原文链接地址

2025年整车法规试验采购(CA25B2B4A0002)评标结果公示一、评标情况1、中标候选人基本情况无二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他1、否决投标情况说明:上海机动车检测认证技术研究中心有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询报告,不符合招标文件要求。中国汽车工程研究院股份有限公司未提供“信用中国(网址:www.creditchina.gov.cn)”查询结果截图,不符合招标文件要求。2、评标结论经评审,因初步评审合格投标人不足三家,评标委员会一致认定本项目不具备竞争性,同意否决所有投标人的投标,本项目流标。四、监督部门本招标项目的监督部门为:江铃控股有限公司监审部门五、公示时间2025年02月27日18:00-2025年03月03日24:00六、联系方式招标人:江铃控股有限公司招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:江西南昌小蓝经济技术开发区振铃东路西一门地址:重庆市江北区建新东路51号附10号金陵大厦二层办公楼联系人:陈老师联系人:赵国印电话:注册后查看电话:注册后查看电子邮件:/电子邮件:zgy@dfmbidding.com东风国际招标有限公司2025年02月27日


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119