当前位置:首页 > 公告变更>植被恢复项目废标公示(2024-JYBKLP-G1001)(第1包)

公告变更 北京市

公告内容

植被恢复项目(二次)废标公示

2024-JYBKLP-G1001

、项目名称:植被恢复项目(二次)

、项目编号:2024-JYBKLP-G1001

、开标时间:2024年1030日

、废标原因:北京三元绿化工程有限公司项目经理电子证书未签字,北京创园林绿化有限公司拟派项目经理电子证书不在有效期内,本次通过初步评审的投标单位只有1家,经评标委员会判定此次标无效。 

、公示时间:2024年111111月13

、招标人联系方式

联系人何工

联系电话:注册后查看



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119