当前位置:首页 > 公告变更>浙江交通资源投资集团有限公司浙江交投浦新矿业有限公司2025年矿区环境第三方监测及培训服务采购项目流标公告

公告变更 浙江省

公告内容

浙江交通资源投资集团有限公司浙江交投浦新矿业有限公司2025年矿区环境第三方监测及培训服务采购项目流标公告

项目编号(XECG2025033100218/01)

一、流标情况

浙江交通资源投资集团有限公司浙江交投浦新矿业有限公司2025年矿区环境第三方监测及培训服务采购项目经评委会初步评审后,通过初步评审的有效响应单位不足两家,项目作流标处理。

二、流标分析

通过初步评审的有效响应单位不足两家原因如下:因浙江中蓝环境科技有限公司、浙江舟环环境工程设计有限公司2家公司提供的业绩要求与响应文件中的业绩要求不符,均缺少实质性要求资料。且两家单位并未在规定时间内做出有效澄清说明。现因通过初步评审的有效响应单位不足两家,故项目作流标处理。

浙江交通资源投资集团有限公司

2025年4月15日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119