当前位置:首页 > 公告变更>某部仓库规范化建设一期项目施工废标公告(2024-VGBVBJ-G1010)

公告变更 四川省

公告内容

某部仓库规范化建设一期项目施工废标公告

2024-VGBVBJ-G1010)

  • 项目名称:某部仓库规范化建设一期项目施工
  • 项目编号:2024-VGBVBJ-G1010
  • 公示期限:2024年12月25日-12月29日。
  • 流标原因:通过资格审查的投标人不足3家,本项目流标。
  • 无效供应商名称及原因:

1、四川省江龙薪建筑工程有限公司,原因:未提供缴纳税收和近一年内任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件

2、四川仟乐建筑工程有限公司,原因:未提供近一年内任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件。

  • 采购单位联系方式

人:郑先生

   话:注册后查看

   址:四川省眉山市

  • 代理机构联系方式

单位名称:四川雄烽建设工程管理有限公司

联系人:徐女士

 话:注册后查看转8011

 址:四川省成都市



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119