当前位置:首页 > 公告变更>钢筋棚拆除采购(钢筋棚拆除)-废标公告

公告变更 湖南省

公告内容

金醴扩容项目钢筋棚拆除采购

废标公示

金醴扩容项目钢筋棚拆除采购询价项目于2024年11月30日开标,现将评审结果公示如下:

一、采购招标项目信息.:

1、招标编号:HNLQ-XM-XJCG-FW-202411-0097

2、项目名称:金醴扩容项目

3、招标方式:询价采购

4、招标公告日期:2024年11月24日

5、投标截止时间:2024年11月30日

6、开标时间:2024年11月30日

二、废标情况说明:

本项目钢筋棚拆除采购投标于2024年11月30日截止,本次投标单位共4家,其中有三家报价超出上限价,经全体评委商议,对此次招标作废标处理。由此给各供应商带来的不便,敬请谅解!

三、公示期为2024年12月3日至2024年12月6日(公示期为3个工作日)。

四、各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令 2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。

招标人:湖南省通盛工程有限公司

地址:湖南省长沙市韶山南路239号湖南路桥集团6号办公楼105室
联系电话:注册后查看
纪检监督电话:注册后查看
湖南省路桥建设集团有限责任公司

金醴扩容项目经理部

2024年12月3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119