当前位置:首页 > 公告变更>某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告(2024-JHDFJJ-W3003)

公告变更 江西省

公告内容

某单位综合布线及指挥台位等配套设施

采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:2024-JHDFJJ—W3003;

项目名称:某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目。

二、项目废标的原因

资格审查情况:南昌朝致科技有限公司2021年度2022年度财务报表未提供所有者权益变动表且未附书面说明,资格审查不合格。其余两家供应商资格审查均合格。根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第20.1条款规定成功提交报价文件的报价供应商不足3家的,一般不得组织谈判,本项目废标。

三、其他补充事宜

1.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日;

2.项目监督人:刘干事 注册后查看

3.项目负责人:施助理 注册后查看

4.地址:江西省九江市。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119