当前位置:首页 > 公告变更>福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告
公告变更
福建省
公告内容
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年过滤器采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/办公设备/其他办公设备 | ||
采购单位 | 宁德师范学院附属宁德市医院 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月21日 18:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 关丽清、郑雪妹、张博艺 | ||
项目联系电话 | 注册后查看、87616211转810 | ||
采购单位 | 宁德师范学院附属宁德市医院 | ||
采购单位地址 | 宁德市东侨经济开发区闽东东路13号 | ||
采购单位联系方式 | 黄仁仕、注册后查看 | ||
代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司![]() | ||
代理机构地址 | 宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入) | ||
代理机构联系方式 | 关丽清、郑雪妹、张博艺、注册后查看、注册后查看-810 | ||
附件: | |||
附件1 | (定稿)2024年过滤器采购项目.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2024-17-2
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查,东莞市德克贝尔环境系统有限公司响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院附属宁德市医院
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号
联系方式:黄仁仕、注册后查看
2.采购代理机构信息
地 址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、注册后查看、注册后查看-810
3.项目联系方式
项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺
电 话: 注册后查看、87616211转810