当前位置:首页 > 公告变更>乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目

公告变更 四川省

公告内容

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目 终止公告
发布人:四川高路信息科技有限公司
发布时间: 2024-12-25 16:28:41

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:M5100005240003547001

招 标 人:四川高路信息科技有限公司

项目名称:乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目

公示内容:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程

管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)

流标公告

 

四川高路信息科技有限公司乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)进行公开招标,截止到招标文件规定的投标截止时间202412250900分,本项目共6家投标人递交投标文件并按时完成解密。

经评标委员会评审,该标段5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下),有效投标家数仅有1家,根据招标文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

投标人名称

废标原因

成都蓝维思科技有限公司

螺旋管检测报告为黑白扫描件非原色扫描件,不满足招标文件要求

广西纵购建材有限公司

螺旋缝钢管检测报告无CNAS章

四川钢盟物流有限公司

投标文件未加盖法定代表人或委托代理人的电子签名章或个人电子印章

四川新正航钢铁有限公司

镀锌钢管和钢塑复合管检测报告无CNAS章

贵州道承科技发展有限公司

投标文件未提供制造商业绩,业绩证明材料不满足招标文件要求

 

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

   二、联系方式

招标人:四川高路信息科技有限公司

地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C7

联系人:杨女士

联系电话:注册后查看

、公示时间

自发布之日至20241227

 

 

 

四川高路信息科技有限公司

20241225   

公示期:2024-12-25 17:00:00 ~ 2024-12-27 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:None



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119