当前位置:首页 > 公告变更>云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告

公告变更 云南省

公告内容

云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YNZZCX202411-12

采购项目名称:云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目

二、项目流标的原因

由于中国移动通信集团云南有限公司怒江分公司:未按照招标文件要求提供依法缴纳税收凭证中国广电云南网络有限公司怒江州分公司:未按照招标文件要求提供设备设施清单,两家供应商未通过资格评审,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,采购人应当依照本法重新招标,因此本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:云南省烟草公司怒江州公司

地 址:云南省怒江州泸水市大练地街道新城社区雪山路282号

联系人:和先生

电 话:注册后查看

2.代理机构:云南中招招标有限公司

办公地址:云南省怒江傈僳族自治州泸水市六库镇新城区文盛路5号

联 系 人:胡女士

联系电话:注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119