当前位置:首页 > 公告变更>温泉生态文明示范区一期污水处理站二期一体化设备土建部分工程结算审核
公告变更
江西省
公告内容
关于【温泉生态文明示范区一期污水处理站二期一体化设备土建部分工程结算审核】无效项目的公示
选取机构中介服务方式:
随机抽取
无效原因:
该公司人员资质不齐,长时间未提供弃标函,耽误结算审核进展,现申请置为无效项目。
无效时间:
2025-02-28
公示附件:
无