当前位置:首页 > 公告变更>河南区块及山西吕梁区块煤层气定向井、水平井定导向技术服务废标公告

公告变更 河南省

公告内容

河南区块及山西吕梁区块煤层气定向井、水平井定导向技术服务

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:BT-DL-2****5-3**$3

2、项目名称:河南区块及山西吕梁区块煤层气定向井、水平井定导向技术服务

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:2****5年5月1**$3日

公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。

5、开标日期:2****5年6月3日1**$3时0**$3分

二、废标原因

按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,西安延兴油田工程技术有限公司,因标书封面与招标文件格式不符,缺少法定代表人或委托代理人签字盖章,未通过初步评审;英栋乐驰(西安)能源发展有限公司因标书封面与招标文件格式不符,缺少法定代表人或委托代理人签字盖章,项目负责人无安全证,未通过初步评审。其余两家通过初步评审。根据招标文件要求“评标委员会否决不合格投标或者界定为废标后因有效投标不足 3 个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标的”,评标委员会决定,本次招标废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标单位信息:

名称:河南省资源环境调查四院有限公司

地址:河南省郑州市郑东新区商鼎路7**$3号

联系人:习先生

联系方式1***9注册后查看5****5

代理机构信息:

名称:河南省博泰地质矿产勘查有限公司

地址:郑州市高新技术开发区莲花街5**$3号

联系人:李女士

联系方式:0****1-5注册后查看0

代理机构:河南省博泰地质矿产勘查有限公司

日期:2****5年6月3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119