当前位置:首页 > 公告变更>云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)终止公告

公告变更 河南省

公告内容

[河南省·焦作市·市辖区][竞争性谈判]云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)终止公告

发布时间 :2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3信息来源:

一、项目基本情况***0;

1、采购项目编号:焦公资采购F2****5—0***0

2、采购项目名称:云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司柴油供应项目(三次)

3、公告类型:终止公告

4、开标日期:

标段

日期

焦公资采购F2****5—1***6-1

2****5年71**$3

二、废标(终止)原因

在规定时间内提交最后报价的供应商不足两家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法

》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

、评审专家名单

李长虹、陈冰、王超(采购人代表)

、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜:

无效投标及原因:焦作市利盛商贸有限公司加油站,无效原因:在规定时间内未提交最终报价,无效依据:依据谈判文件2**$3.6按无效处理

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:云台山旅游股份有限公司青龙峡分公司

地址:青龙峡景区

联系人:王先生

联系电话:0****1-7注册后查看2

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路8***9号阳光大厦B座

联系人:女士 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

联系电话:0****1-3****88***2

3.项目联系方式

项目联系人:王先生 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;女士

电话:0****1-7注册后查看2 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;0****1-3****88***2

发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:2****5年71**$3



附件下载


终止公告.jpg  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119