当前位置:首页 > 公告变更>江西明泰项目服务有限公司关于宜春某单位采购站专修室配套物资采购项目(第二次)废标公示

公告变更 江西省

公告内容

江西明泰项目服务有限公司关于宜春某单位采购站专修室配套物资采购项目(第二次)废标公示

2024年10月16日 15:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称专修室配套物资采购项目(第二次)
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位宜春某单位采购站
行政区域宜春市公告时间2024年10月16日 15:44
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话注册后查看
采购单位宜春某单位采购站
采购单位地址江西宜春
采购单位联系方式方先生
代理机构名称江西明泰项目服务有限公司
代理机构地址宜春市宜春北路 899 号明月之都大厦东座 23 楼
代理机构联系方式刘女士 注册后查看

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JJDABL-W4018

采购项目名称:专修室配套物资采购项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

?经专家评审,投标人宜春市悦轩贸易有限公司的资格证明文件未按询价文件中关于报价文件编制的要求加盖骑缝章(或每页加盖公章)。依据询价文件35.2条关于“未按照询价文件要求签署、盖章的”情形,作无效报价处理。综上本项目实质性响应报价单位不足三家,故本次项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宜春某单位采购站     

地址:江西宜春        

联系方式:方先生      

2.采购代理机构信息

名 称:江西明泰项目服务有限公司            

地 址:宜春市宜春北路 899 号明月之都大厦东座 23 楼            

联系方式:刘女士 注册后查看            

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:  注册后查看

 



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119