当前位置:首页 > 公告变更>内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

公告变更 内蒙古自治区

公告内容

内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

创建时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:5**$3:1**$3

  • 项目编号:E1***0注册后查看7注册后查看6注册后查看1
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目
  • 废标标段:
  • 标段名称异常阶段异常分类异常处理方式
    采购标包评审阶段有效投标人不足三家终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2****5年0**$3月0**$3日对内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目(项目编号:HC2****5-CG0***6)进行开标。经评审:济源市华光矿灯有限公司投标函所供货物质量不符合招标文件要求;内蒙古庆洋工贸有限公司 根据评标委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标 ; 济源市科灵电器有限责任公司未提供有效的社保和纳税缴纳凭证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;鄂尔多斯市久旭机电有限公司未提供有效的投标保证金缴纳回单,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标保证金的要求。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    2****5年0**$3月0**$3日

退回理由(同意发布不用填):


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119