当前位置:首页 > 公告变更>菏泽市立医院东院区中深层地热开发项目-能源站设备采购及安装废标公告

公告变更 山东省

公告内容

菏泽市立医院东院区中深层地热开发项目-能源站设备采购及安装

废标公告

一、项目名称:菏泽市立医院东院区中深层地热开发项目-能源站设备采购及安装

二、项目编号:HYQC-2注册后查看3

三、招标公告发布日期:2****5年0**$3月0**$3日

四、开标日期:2****5年0**$3月2**$3日

五、废标原因:

在中标候选人公示期间,因山东金睿建设工程有限公司质疑山东世玺建设工程有限公司项目负责人有在建工程,经与山东世玺建设工程有限公司取证核实,该公司未在规定时间内提供证明项目负责人无在建工程的相关证明材料,导致本项目有效投标人不足三家,现决定予以废标。

六、联系方式

1、招标人:菏泽金能地热新能源有限公司

联系人:孙经理

联系电话:1***1注册后查看5****0

2、代理机构:山东菏源全程管理咨询有限公司

联系人:赵经理

***0;话:1***0注册后查看8****9

***0;址:山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道郑州路9***9号西楼1层1***5室***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;2****5年0**$3月0**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119