当前位置:首页 > 公告变更>内蒙古智能煤炭有限责任公司选煤厂新建矸石仓采购无人装车计量系…

公告变更 内蒙古自治区

公告内容

内蒙古智能煤炭有限责任公司选煤厂新建矸石仓采购无人装车计量系统设备项目(三次招标)废标公告

创建时间:2025-04-03 16:47:11

  • 项目编号:E1500000701011605003
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司选煤厂新建矸石仓采购无人装车计量系统设备项目(三次招标)
  • 废标标段:
  • 标段名称异常阶段异常分类异常处理方式
    采购标包评审阶段有效投标人不足三家终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司选煤厂新建矸石仓采购无人装车计量系统设备项目(三次招标)废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年04月03日对内蒙古智能煤炭有限责任公司选煤厂新建矸石仓采购无人装车计量系统设备项目(三次招标)(项目编号:HC2025-CG020)进行开标。经评审: 北京云鸿泰科技有限公司投标文件所附业绩无发票,未提供有效的社保缴费凭证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审中的资格要求和业绩要求;天津美腾科技股份有限公司投标文件未提供防暴电动葫芦,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性标准中的投标内容要求;唐山大禹科技发展有限公司投标文件未提供防暴电动葫芦,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性标准中的投标内容要求。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    2025年04月03日

退回理由(同意发布不用填):


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119