当前位置:首页 > 公告变更>益阳医学高等专科学校再生医学重点实验室设备购置项目废标公告

公告变更 湖南省

公告内容


一、采购项目情况:

1、采购项目名称:益阳医学高等专科学校再生医学重点实验室设备购置项目

2、采购方式:竞争性磋商

3、项目编号:YZ2注册后查看3

4、采购文件发布日期:2****5年3月2**$3日

5、开标、磋商、确定成交供应商日期:2****5年3月3**$3日

二、废标情况说明:

截止报名时间共收到该项目叁份响应文件,符合开标程序。在评标过程中发现挂网价超过了采购预算,采购人无法支付,故本次采购项目作废标处理。

三、其他说明

投标人如对流标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。

四、评审监管机构名称:益阳医学高等专科学校监察审计室

联系电话:0****7-4注册后查看7 4注册后查看8(传真)

五、采购人联系方式

采购人名称:益阳医学高等专科学校

地址:益阳市迎宾东路5***6号

联 系 人:陈老师

联系电话:1***8注册后查看2****8

益阳医学高等专科学校发展规划处

2****5年3月3**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119