当前位置:首页 > 公告变更>广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第五人民医院中药饮片采购项目废标公告

公告变更 广西壮族自治区

公告内容

一、采购人名称:南宁市第五人民医院***0;

二、采购项目名称:南宁市第五人民医院中药饮片采购项目

三、采购项目编号:NNZC2****5-J3-9注册后查看5-GXJT

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2****5年5月2**$3日

七、预算总金额:7**$3.0**$3万元

八、废标理由:

通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:张慧芬、张银丰、杨通飞(采购人代表

十、其它事项

1.未通过资格审查的竞标人及原因:桂林鼎康中药饮片有限公司未按采购文件要求提供2****4年财务状况报告附注资料资格审查不通过

2.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

3.网上查询地址:中国政府采购网广西分网(http://zfcg.gxzf.gov.cn) ,全国公共资源交易平台(广西·南宁) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)***0;

***0;十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西建通工程咨询有限责任公司

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:0****1-2注册后查看8

地址:南宁市江南区金凯路2**$3号广西建通中心1**$3楼1****3室

2、采购人名称:南宁市第五人民医院

联系人:陈蓉

联系电话:0****1-3注册后查看9

地址:南宁市邕武路7号 ***0;

***0;

广西建通工程咨询有限责任公司

2****5年5月3**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119