当前位置:首页 > 公告变更>中山市司法局2025至2027年度物业管理服务项目结果更正公告(第一次)

公告变更 广东省

公告内容

中山市司法局2****5至2****7年度物业管理服务项目结果更正公告(第一次)

2****5年0**$3月1**$3日 1**$3:5**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中山市司法局2****5至2****7年度物业管理服务项目
品目

采购单位中山市司法局
行政区域中山市公告时间2****5年0**$3月1**$3日 1**$3:5**$3
首次公告日期2****5年0**$3月0**$3日更正日期2****5年0**$3月1**$3日
联系人及联系方式:
项目联系人孔小姐
项目联系电话0****0-8注册后查看7
采购单位中山市司法局
采购单位地址中山市东区博爱五路6**$3号
采购单位联系方式0****0-8注册后查看3
代理机构名称中山市政府采购中心
代理机构地址中山市博爱六路2**$3号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心
代理机构联系方式0****0-8注册后查看7

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGZX-CG2注册后查看1**$3

原公告的采购项目名称:中山市司法局2****5至2****7年度物业管理服务项目

首次公告日期:2****5年0**$3月0**$3日

二、更正信息

合同包1(中山市司法局2****5至2****7年度物业管理服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正无效投标人不通过资格、符合性审查的原因

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2****5年0**$3月1**$3日

三、其他补充事项

原公告的深圳市腾邦物业管理有限公司:投标?件中声明其为中型企业,但未提供《分包意向协议书》分包给?微企业,不满?招标?件资格审查表第8点对中型企业投标预留份额参与?式的要求,故不通过资格审查。更正为:投标?件中提供的《承诺函》未对招标?件全部“★”条款进?响应,不满?招标?件符合性审查表第5点的要求,故不通过符合性审查。

原公告的?东中粤保安服务有限公司:投标?件中提供的《承诺函》未对招标?件全部“★”条款进?响应,不满?招标?件符合性审查表第5点的要求,故不通过符合性审查。更正为:投标?件中声明其为中型企业,但未提供《分包意向协议书》分包给?微企业,不满?招标?件资格审查表第8点对中型 企业投标预留份额参与?式的要求,故不通过资格审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市司法局

地址:中山市东区博爱五路6**$3号

联系方式:0****0-8注册后查看3

2.采购代理机构信息

名称:中山市政府采购中心

地址:中山市博爱六路2**$3号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0****0-8注册后查看7

3.项目联系方式

项目联系人:孔小姐

电话:0****0-8注册后查看7

中山市政府采购中心

2****5年0**$3月1**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119