当前位置:首页 > 公告变更>郑开新城市中心供配电工程(二次)-废标公告

公告变更 河南省

公告内容

郑开新城市中心供配电工程(二次)

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:QYGK-2025-024

2、项目名称:郑开新城市中心供配电工程

3、招标方式:公开招标

二、招标公告发布日期及发布媒体

2025年4月16日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布。

三、开标日期

2025年5月7日09时25分(北京时间)

四、流标原因

中茵电能科技有限公司:工程量清单封面无造价人员签字、项目经理无业绩、无开户许可证明。河南通源电气有限公司:未提供项目经理业绩中标公示网页版截图。河南天延建设集团有限公司:项目经理安全生产考核合格证书过期。以上三家符合性检查不合格,按无效投标处理。经评审后有效投标人不足三家,本项目废标。

五、其他补充事宜

无。

六、联系方式

招标人:开封城市运营投资集团有限公司

地址:开封新区八大街与汉兴路交叉口

联系人:张友士

联系方式:注册后查看

招标代理机构:河南启源招标代理有限公司

地址:开封市五大街新谷电商大厦11楼

联系人:徐亚彬

联系方式:注册后查看

监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会

联系电话:注册后查看




附件下载:供配电工程废标公告




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119