当前位置:首页 > 公告变更>福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

公告变更 福建省

公告内容

福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

2024年11月12日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年过滤器采购项目
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位宁德师范学院附属宁德市医院
行政区域市辖区公告时间2024年11月12日 15:30
联系人及联系方式:
项目联系人关丽清、郑雪妹、张博艺
项目联系电话注册后查看、87616211转810
采购单位宁德师范学院附属宁德市医院
采购单位地址宁德市东侨经济开发区闽东东路13号
采购单位联系方式黄仁仕、注册后查看
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
代理机构联系方式关丽清、郑雪妹、张博艺\注册后查看、87616211转810、电子邮箱:zhixinnd@163.com
附件:
附件1(定稿)2024年过滤器采购项目.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXND-2024-17-1

采购项目名称:2024年过滤器采购项目

二、项目废标/流标的原因

截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有5家供应商递交响应文件,经评审,厦门德马建筑工程有限公司未按询价通知书要求提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件且未提供承诺函,资格性审查不通过,厦门市荣诺建设工程有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器和初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,深圳市巨星净化设备有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,两家供应商的符合性审查均不通过,其余两家供应商的资格性及符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德师范学院附属宁德市医院     

地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号        

联系方式:黄仁仕、注册后查看      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)            

联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺\注册后查看、87616211转810、电子邮箱:zhixinnd@163.com            

3.项目联系方式

项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺

电 话:  注册后查看、87616211转810

 



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119