当前位置:首页 > 公告变更>5G泛在低空技术应用示范基地建设项目废标公告

公告变更 河南省

公告内容

5G泛在低空技术应用示范基地建设项目

废标公告

中新创达咨询有限公司受安阳市坤鹏无人机投资发展有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="受安阳市坤鹏无人机投资发展有限公司" dname="3f84dfc02ba9997dac41327ab23174b9">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />委托,对5G泛在低空技术应用示范基地建设项目进行公开招标。

一、项目概况

1.项目名称:5G泛在低空技术应用示范基地建设项目

2.项目编号:ZXCD-2****5-GK0****1

二、开标时间及地点

1.开标时间:2****5年3月1**$3日9时0**$3分

2.开标地点:中新创达咨询有限公司开标室

三、废标原因

投标人均未按招标文件规定编制各项报价,本项目决定废标。经招标人决定,本项目重新开展招标活动。

四、公示媒介

本公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中新创达咨询有限公司官网》上发布。

五、联系方式

招标人:安阳市坤鹏无人机投资发展有限公司

联系人:王子雨

电话:1***8注册后查看3****1

招标代理机构:中新创达咨询有限公司

联系人:刘海松

电话:0****2-3注册后查看7




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119