当前位置:首页 > 公告变更>曾巩文化园路灯及景观灯维修工程(项目预审)

公告变更 江西省

公告内容

关于【曾巩文化园路灯及景观灯维修工程(项目预审)】无效项目的公示
项目业主:
南丰县城市管理局
选取机构中介服务方式:
随机抽取
无效原因:
我局在江西省网上中介超市选取南丰县曾巩文化园路灯及景观维修工程(项目预审),由“信宇腾远工程咨询集团有限公司”(采购项目编码:3注册后查看3MB1***9注册后查看2注册后查看0注册后查看1),因我局工作人员未了解到县工程预审管理办法,政府抄告明确总项目投资超过5**$3万的,需要经过重点办做预算审核,因此我局与信宇腾远工程咨询集团有限公司共同协商,双方同意该项目置为无效项目。
无效时间:
2****5-0**$3-0**$3
公示附件:


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119