当前位置:首页 > 公告变更>福州水务供应链管理有限公司顶进管焊接钢管采购项目(二次)废标公告

公告变更 福建省

公告内容

福州水务供应链管理有限公司顶进管 焊接钢管采购项目(二次)废标公告

1、项目名称:顶进管 焊接钢管采购项目(二次)

2、招标编号:FJFR2****5-0***5GK-1***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

3、招标单位名称:福州水务供应链管理有限公司

招标单位地址:福州市鼓楼区东街1***4号

联系人:林工

联系方式:0****1-8注册后查看6

4、招标代理机构名称:福建省福瑞工程管理有限公司

***0;***0;招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路6**$3号中福西湖花园1#楼A区二层

***0;***0;联系人:陈思思、李静

***0;***0;联系方式:0****1-8注册后查看3 ***0;***0;传真:0****1-8注册后查看1

5、招标公告日期:[2***2561**$3]

6评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:

投标文件资格审查:

各投标人的资格性审查均合格。

投标文件符合性审查:

(1)福建晟达通节能科技有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,经评审委员会评议,其符合性审查不合格。

(2)福州鑫东兴贸易有限公司、渤海石油装备福建钢管有限公司的符合性审查合格。

3)参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。

7、评审结果:参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。

8、评标委员会成员:高洁琼、章梦鹤、陈同熙、陈扬、林向明

9、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

***0;

特此公告

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;福建省福瑞工程管理有限公司

***0;***0;***0;2**$32**$379

获取文件登记表 文本.doc


附件下载


获取文件登记表 文本.doc  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119