当前位置:首页 > 公告变更>巩义市园林绿化中心巩义市公园体系和巩义市绿道系统专项规划项目-废标公告

公告变更 江苏省

公告内容

一、项目基本情况
1、采购项目编号:巩财磋商采购-2****5-2**$3
2、采购项目名称:巩义市园林绿化中心巩义市公园体系和巩义市绿道系统专项规划项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2****5-0**$3-1**$3 《河南省政府采购网》《巩义市政府采购网》《巩义市公共资源交易中心网》 巩义市园林绿化中心巩义市公园体系和巩义市绿道系统专项规划项目
5、开标日期:
标段 日期
巩义市园林绿化中心巩义市公园体系和巩义市绿道系统专项规划项目 2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3
二、废标(终止)原因
寰球设计(广东)有限公司该投标单位的授权委托书不符合招标文件格式要求;河南省城乡建筑设计院有限公司该投标单位的项目负责人未提供注册城乡规划师证书,作无效标处理。经评审,有效投标供应商数量不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:巩义市园林绿化中心
地址:巩义市石河路
联系人:王丽
联系方式:1***9注册后查看9****8
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南顺驰建设工程管理有限公司
地址:河南省郑州市巩义市紫荆路街道金岭大厦八楼8***0室
联系人:雷帅
联系方式:1***2注册后查看9****8
3.项目联系方式
项目联系人:雷帅
联系方式:1***2注册后查看9****8


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119