当前位置:首页 > 公告变更>阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目终止公告

公告变更 安徽省

公告内容

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目终止公告

2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:5**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目
品目

采购单位阜阳现代职业学校
行政区域安徽省公告时间2****5年0**$3月0**$3日 1**$3:5**$3
联系人及联系方式:
项目联系人胡士军
项目联系电话1***5注册后查看0****2
采购单位阜阳现代职业学校
采购单位地址安徽省阜阳市颍州区临泉路2***7号
采购单位联系方式1***9注册后查看7****6
代理机构名称安徽金阳造价咨询有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)1***9号丽丰一品C1写字楼2**$3层
代理机构联系方式1***6注册后查看3****5

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FY2****5FS0****4-1

采购项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目


二、项目终止的原因

经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。


三、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:(1)北京京华瑞达体育发展有限公司,投标文件中未提供风扇车的产品认证证书。(2)正源优品(北京)体育科技有限公司, “俯卧划船训练器”在投标文件中未提供其产品认证证书。(3)安徽艾智智能装备有限公司,1.贵公司所投产品“无动力跑步机”产品认证证书的管材厚度不符合谈判文件P3**$3页招标参数要求; 2.贵公司所投产品“俯卧划船训练器”未提供产品认证证书。(4)林芝星辰医疗器械有限公司,中小企业声明函中,未对其投标产品为中小微企业制造进行声明。(5)安徽莱妙智能科技有限公司,1.贵公司未按照谈判文件P2**$3页货物需求,提供全部要求的产品认证证书;2.贵公司部分产品认证证书的参数不能满足谈判文件“#号”参数的要求。2、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳现代职业学校

地 址:安徽省阜阳市颍州区临泉路2***7号

联系方式:胡士军 1***9注册后查看7****0


2.采购代理机构信息

名 称:安徽金阳造价咨询有限公司

地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)1***9号丽丰一品C1写字楼2**$3层

联系方式:张新强1***6注册后查看3****5


3.项目联系方式

项目联系人:胡士军 张新强

电 话:1***9注册后查看7****0 1***6注册后查看3****5



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119