当前位置:首页 > 公告变更>数控车床终止公告

公告变更 陕西省

公告内容

数控车床流标公告

1.招标人名称:西安庆安电气控制有限责任公司

2.招标代理机构名称:中化商务有限公司

3.招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路2**$3号院平安幸福中心B座2**$3层

4.招标代理机构联系人和联系方式:杨梦泽、宋志阳0***9-8注册后查看9

5.项目名称:数控车床

6.招标内容:数控车床

7.招标方式:国内公开招标

8.招标编号:QADK-2****5-HW-0**$3

9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中航工业电子采购平台

1**$3.招标公告发布日期:2****5年6月1**$3日

1**$3.流标原因:本项目通过初步评审的单位不足3家,经评标委员会认定,不具备竞争性。

1**$3.提出异议的渠道和方式:本项目公示期:2****5年7月1**$3日-2****5年7月1**$3日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,公示期内须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

联 系 人:杨梦泽、宋志阳

联系电话:0***9-8注册后查看9

电子邮箱:songzhiyang0**$3@sinochem.com




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119