当前位置:首页 > 公告变更>【机电院-五指山至保亭至海棠湾高速公路安全设施和机电工程SHJD1标增设保亭服务区沉淀池及部分声屏障等工程劳务分包】废标公告

公告变更 浙江省

公告内容

一、 采购人名称:浙江省机电设计研究院有限公司

二、 采购项目名称:机电院-五指山至保亭至海棠湾高速公路安全设施和机电工程 SHJD1标增设保亭服务区沉淀池及部分声屏障等工程劳务分包

三、 采购项目编号:ZJIMEE_20240719_003

五、 采购方式:公开询比价

六、 采购公告发布日期:2024-07-19 17:00:00

七、废标理由:

响应报价单位共4家,其中3家未按要求提供资质证件,经确认,2家报价单位无法提供安全生产许可证,本次采购有效响应单位不足3家,本次采购作废,采购人将重新组织采购,请潜在供应商关注采购信息

八、 评审小组成员名单:

/

九、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的响应人认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本)告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑响应人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

十、 联系方式

采购人:浙江省机电设计研究院有限公司

联系人:姚琳

联系电话:注册后查看

地址:海南省五指山至保亭至海棠湾高速公路



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119