当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年专网通信设备及运维保障服务采购项目(标段1:专网设备)失败公告

中标结果 四川省

公告内容

一、公示内容

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2****5年专网通信设备及运维保障服务采购项目(标段1:专网设备)于2****50**$30**$3日发布了比选公告,响应文件递交截止时间为2****50**$31**$30**$33**$3分。响应文件递交截止时间,本项目递交响应文件的潜在供应商为3家。经评审,3家供应商均未通过初步评审。

否决原因:

标段

供应商名称

否决原因

1

四川中科蓉投科技有限公司

提供的制造商授权函中制造商及代理商签字人签名处均未签字,不符合“第二章 供应商须知-供应商须知前附表1**$3.2“响应文件的盖章、签字要求”的相关要求;

经评审委员会一致认定,否决其响应。

1

四川三山众创科技有限公司

1、提供的类似项目业绩累计含税金额不足3**$3万元(含)人民币,不符合“第三章 评审办法-评审办法前附表-业绩要求”的相关要求;

2、提供的制造商授权函中制造商及代理商签字人签名处均未签字,不符合“第二章 供应商须知-供应商须知前附表1**$3.2“响应文件的盖章、签字要求”的相关要求;

经评审委员会一致认定,否决其响应。

1

德阳市亮宇电子科技有限公司

提供的制造商授权函中制造商及代理商签字人签名处均未签字,不符合“第二章 供应商须知-供应商须知前附表1**$3.2“响应文件的盖章、签字要求”的相关要求;

经评审委员会一致认定,否决其响应。

根据比选文件要求,因本项目未有供应商通过初步评审,故本次采购失败。后续将在中国招标投标公共服务平台(https://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(https://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布比选公告,诚邀所有潜在供应商前来应答。

二、联系方式

***0;***0;***0;***0;人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;址:四川省成都市锦江区银木街1**$3

***0;***0;***0;***0;人:李老师

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;话:0***8-8注册后查看5

***0;

采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;址:四川省成都市永丰路4**$3号丰尚商务港92**$3

***0;***0;***0;***0;人:唐亚雄

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;话:1***9注册后查看7****2

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;箱:4注册后查看7@qq.com

***0;

***0;

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

采购代理机构名称:安徽电信规划设计有限责任公司

2**$32**$30**$31**$3

***0;

附件:

异常公告.pdf


附件下载


异常公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119