当前位置:首页 > 中标结果>绍兴市妇幼保健院肝素帽、一次性使用婴儿呼吸机压力发生器及附件、呼吸管路和一次性使用鼻饲管采购项目中标结果公告

中标结果 浙江省

公告内容

一、采购人名称:绍兴市妇幼保健院

二、采购项目名称:绍兴市妇幼保健院肝素帽、一次性使用婴儿呼吸机压力发生器及附件、呼吸管路和一次性使用鼻饲管采购项目

三、采购项目编号:SXSFYBJY2****5-0**$3

四、采购公告发布日期:2****5年3月1**$3日

五、定标/成交日期:2****5年3月3**$3日

六、中标/成交结果:

1.成交结果:

标段

标段名称

成交企业

1

肝素帽

河南爱医康医疗器械有限公司

2

一次性使用婴儿呼吸机压力发生器及附件(国产)

上海浏颖贸易有限公司

3

一次性使用婴儿呼吸机压力发生器及附件(进口)

上海浏颖贸易有限公司

2.废标情况:其余标段有效供应商不足3家。

七、评审小组成员名单:朱亚珍、蒋颖、陆建锋、沈惠强、王国芬。

八、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务费以项目为单位收取,代理服务费以项目为单位收取,代理服务费=服务费收费基准价格*5**$3.0**$3%折扣,服务费收费基准价格按附件《招标代理服务收费标准》计算。采购项目代理服务费按上述公式计算,代理服务费用低于2****0元的按2****0元收取,超过2注册后查看0元的按2注册后查看0元收取。

2.代理服务收费金额:标段1:3***0.1元,标段2:1****8.8元,标段1****7.6元。

九、公告期限:1个工作日

十、其它事项:

供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

十一、联系方式

绍兴市妇幼保健院 孔女士 0****5-8注册后查看1

浙江社发项目管理有限公司 陶女士、蒋先生 0****1-8注册后查看2,1***4注册后查看2****5

2****5年3月3**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119