当前位置:首页 > 中标结果>宝湾供应链宝湾供应链鄂州葛店仓库内操作(计时)服务采购项目

中标结果 湖北省

公告内容

宝湾供应链宝湾供应链鄂州葛店仓库内操作(计时)服务采购项目***0; 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号 G1***0注册后查看1注册后查看8注册后查看1 采购项目名称: 宝湾供应链宝湾供应链鄂州葛店仓库内操作(计时)服务采购项目
标段(包)编号: G1***0注册后查看1注册后查看0注册后查看1****1 标段(包)名称: 宝湾供应链宝湾供应链鄂州葛店仓库内操作(计时)服务采购项目
项目经理: 沈小翠
流标公告
流标原因: 有效供应商家数不足
原因描述: 3家单位未提供分项报价表,1家单位响应文件未签字及未填日期。
中标候选人

登录用户中心后查看候选人名单



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119