当前位置:首页 > 中标结果>海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A3304810620100802001001]
中标结果
浙江省
公告内容
项目名称: | 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程 | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:海宁市长安镇人民政府 地址:嘉兴市海宁市东西大道与褚石路交叉路口往西约1***0米 联系人:张哲峰 电话:1***8****8****1 | 代理机构: | 地址:海宁市海宁大道2***1号尚都银座1****3 联系人:张桂芳 电话:1***8****7****3 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 海泰建设有限公司![]() | 1**$3,6***7,3***5.0**$3元 | 3***0天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈艳 | 无 | ||
0 | 浙江卡森建设有限公司![]() | 1**$3,5***2,2***6.0**$3元 | 3***0天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴建清 | 无 | ||
0 | 恒基建设集团有限公司![]() | 1**$3,6***3,5***7.0**$3元 | 3***0天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邱尔康 | 无 | ||
0 | 嘉业卓众建设有限公司![]() | 1**$3,5***1,7***9.0**$3元 | 3***0天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴肖婷 | 无 | ||
0 | 浙江勤丰建设有限公司![]() | 1**$3,6***3,3***6.0**$3元 | 3***0天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 方钟涛 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 照明工程报价不符合招标文件要求;项目经理业绩不符合招标文件要求;企业业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理业绩;项目经理业绩不符合招标文件要求;照明工程报价不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证;照明工程报价不符合招标文件要求; | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2****5-0**$3-0**$3至2****5-0**$3-0**$3 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0****3-8注册后查看3 | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3:1**$3 |