当前位置:首页 > 中标结果>平潭综合实验区文旅发展集团有限公司私募公司债券承销商采购项目中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

平潭综合实验区文旅发展集团有限公司私募公司债券承销商采购项目中标候选人公示

招标编号:ZHZB2注册后查看5

本招标项目于2**$32**$3741**$3:3**$3时福建省福州市北二环中路中建大厦9层开标、评标。已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:平潭综合实验区文旅发展集团有限公司私募公司债券承销商采购项目

招标人:平潭综合实验区文旅发展集团有限公司

招标范围和内容:私募公司债券承销机构

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

2、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因:

华泰联合证券有限责任公司、湘财证券股份有限公司投标文件的授权委托书中法定代表人(或单位负责人)未签字或签章,不满足资格审查评审标准5.1.1款规定,华泰联合证券有限责任公司未附承销资质复印件,不满足资格审查评审标准5.1.4款规定;资格审查不合格,评标委员会否决其投标。

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:万宏源证券有限公司、东北证券股份有限公司、平安证券股份有限公司

团队负责人:刘芝旭

投标报价:承销费率年化0.1%

第二中标候选人名称:光大证券股份有限公司

团队负责人:雷宇轩

投标报价:承销费率年化0.1%

第三中标候选人名称:财信证券股份有限公司

团队负责人:樊键

投标报价:承销费率年化0.1%

4、公示时间

公示期为2**$32**$374日至2**$32**$377日。

5、联系方式

招标人:平潭综合实验区文旅发展集团有限公司

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心4号楼1**$3层,邮编:3注册后查看0

电子邮箱:/

电话:0****1-8注册后查看9,传真:/

联系人:高凯燕

招标代理机构:平潭正宏建设工程咨询有限公司

地址:平潭综合实验区商务营运中心1#楼7层,邮编:3注册后查看0

电子邮箱:7注册后查看1**$3@qq.com

电话:0****1-3注册后查看7,传真:/

联系人:廖木林

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2***2574



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119