当前位置:首页 > 中标结果>泽库县和日镇多确河沟道路2025年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[黄南州·泽库县]泽库县和日镇多确河沟道路2****5年以工代赈财政项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示

泽库县和日镇多确河沟道路2****5年以工代赈财政项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****1)
盖章: 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日
招标人 泽库县交通运输局 招标人联系电话 0****3-8注册后查看3
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 0****1-3注册后查看7
开标时间 2****5年0**$3月0**$3日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2****5年0**$3月0**$3日 公示结束时间 2****5年0**$3月0**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 3注册后查看1.2***0元 姓名:任延平证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看1**$3 4***0 合格
第2名青海正达建设工程有限公司 完全响应 3注册后查看2.7***0元 姓名:李冬香证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看4**$3 4***0 合格
第3名安徽恒通交通工程有限公司 完全响应 3注册后查看3.3***0元 姓名:卫海涛证书编号:皖1***4注册后查看2注册后查看5**$3 4***0 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司安全员未按招标文件要求提供职称证书。
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:0****3-8注册后查看8。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看5a0***5e7f&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=2**$3ba0**$3e1-d9***3-4ff2-b9***2-3**$3feccd6c7**$3b","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119