当前位置:首页 > 中标结果>玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****1)
盖章:发布日期:2****5年0**$3月0**$3日
招标人果洛藏族自治州玛多县发展和改革局招标人联系电话0****5-8注册后查看9
代理机构青海瀚川工程造价咨询有限公司代理机构联系电话0****1-4注册后查看4
开标时间2****5年0**$3月0**$3日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2****5年0**$3月0**$3日公示结束时间2****5年0**$3月0**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海腾杰建设工程有限公司 符合 4注册后查看8.7***0元姓名:杜永生证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看1 2***0 合格 见公告附件
第2名青海量力建设工程有限公司 符合 4注册后查看9.6***0元姓名:芦风红证书编号:青2***3注册后查看6注册后查看9 2***0 合格
第3名青海昕耀建设工程有限公司 符合 4注册后查看2.8***0元姓名:许长德证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看1**$3 2***0 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
青海上捷建设工程有限公司施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
青海省富达建筑有限责任公司技术负责人未提供任命文件
青海江泰建筑工程有限公司项目管理班子的社保不符合招标文件要求
青海君尚建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
重庆德生鼎盛实业发展有限公司业绩不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司提供的相关承诺与本项目无关
升升集团有限公司财务报告不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司项目管理班子的社保不符合招标文件要求
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:罗文芳
省综合评标专家库抽取专家:杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州玛多县发展和改革局反映,联系电话:0****5-8注册后查看9。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看0-5f5**$3-4****5-8****7-5****8db9***0de2&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=6**$3e4注册后查看5-8a8b-4d8**$3-b2b4-7注册后查看1**$3d0**$3","","")" title="青海昕耀建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海昕耀建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看5-8a8b-4d8**$3-b2b4-7注册后查看1**$3d0**$3","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看6a-bf5d-4a0**$3-8***6c-0注册后查看9b4***6&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=6**$3e4注册后查看5-8a8b-4d8**$3-b2b4-7注册后查看1**$3d0**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf

注册后查看7-1**$3a9-4**$3bf-9f3d-4****8b7注册后查看4fc&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=6**$3e4注册后查看5-8a8b-4d8**$3-b2b4-7注册后查看1**$3d0**$3","","")" title="青海量力建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海量力建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看1-5****2-4**$3d5-8bb9-1f8**$3ab2**$3b5**$3e&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=6**$3e4注册后查看5-8a8b-4d8**$3-b2b4-7注册后查看1**$3d0**$3","","")" title="青海腾杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海腾杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119