当前位置:首页 > 中标结果>S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、K162+300-K198+563 段)改建工程监理(K162+000-K198+563段)中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、K162+300-K198+563 段)改建工程监理(K162+000-K198+563段)中标候选人公示
发布时间:2024-11-27 18:17信息来源:原文链接地址
S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、K162+300-K198+563 段)改建工程监理(K162+000-K198+563段) | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076054022001002) |
盖章: | 发布日期:2024年11月27日 |
招标人 | 果洛藏族自治州交通运输局 | 招标人联系电话 | 注册后查看 | |||
代理机构 | 青海浩创工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 | |||
开标时间 | 2024年11月27日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年11月27日 | 公示结束时间 | 2024年11月30日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海中祥工程项目管理有限公司![]() | 响应 | 898000.000元 | 姓名:党万才证书编号:交[公]2463008491 | 734日历天,其中:施工期(含施工准备期):369日历天,缺陷责任期:365日历天 | 满足相关规定 |
第2名 | 中珒工程咨询有限公司![]() | 响应 | 905000.000元 | 姓名:林家根证书编号:JGJ0925767 | 734日历天,其中:施工期(含施工准备期):369日历天,缺陷责任期:365日历天 | 满足相关规定 |
第3名 | 河南顺捷工程咨询有限公司![]() | 响应 | 900000.000元 | 姓名:贾巧云证书编号:交[公]2441003014 | 734日历天,其中:施工期(含施工准备期):369日历天,缺陷责任期:365日历天 | 满足相关规定 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省交通工程监理有限公司![]() | 投标人未按招标文件规定提供投标保证金 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:注册后查看。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。