当前位置:首页 > 中标结果>朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工[中标候选人公示]

中标结果 辽宁省

公告内容

朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程
招标/资审公告
中标候选人公示
中标结果公示
未开始 进行中 已完成
朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工


【信息发布时间:2025/4/21】【我要打印】【关闭】

2025-04-21 15:31:22

朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工


【信息发布时间:2025/5/22】【我要打印】【关闭】

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1.投标人大连世博公路工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(1)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。 2. 投标人东港市威龙路桥工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(1)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。

暂时没有信息!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119