当前位置:
首页 > 中标结果>唐山市唐排润丰水净化有限公司2025年度聚合硫酸铁药剂采购项目
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
唐山市唐排润丰水净化有限公司 2****5年度聚合硫酸铁药剂采购项目 |
---|
招标项目名称:唐山市唐排润丰水净化有限公司 2****5年度聚合硫酸铁药剂采购项目 招标项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看0注册后查看1 公示名称:唐山市唐排润丰水净化有限公司 2****5年度聚合硫酸铁药剂采购项目 公示编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1注册后查看1 公示内容:
标段:唐山市唐排润丰水净化有限公司 2****5年度聚合硫酸铁药剂采购项目 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业 | 所属地区:唐山市-丰润区 | 开标时间:2****5-0**$3-0**$3 | 开标地点:唐山市高新技术产业园区建设北路1***2-1号时代大厦A座写字楼7层7***7室(开标室) | 公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3 | 公示截止日期:2****5-0**$3-0**$3 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | 河北东柏化工产品有限公司 | 3***0元 | 3***0元 | 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 | 自合同签订之日起1年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后2**$3小时内备货,并于3日内将货物运送至招标人指定地点 | 2 | 山东志汇化工有限公司 | 4***0元 | 4***0元 | 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 | 自合同签订之日起1年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后2**$3小时内备货,并于3日内将货物运送至招标人指定地点 | 3 | 天津益木源环境科技有限公司 | 4***5元 | 4***5元 | 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 | 自合同签订之日起1年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后2**$3小时内备货,并于3日内将货物运送至招标人指定地点 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 河北东柏化工产品有限公司 | 高雪晴 | / | / | / | 2 | 山东志汇化工有限公司 | 杨继婷 | / | / | / | 3 | 天津益木源环境科技有限公司 | 张伟 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 河北东柏化工产品有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 山东志汇化工有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 天津益木源环境科技有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 天津益木源环境科技有限公司 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 2 | 河北东柏化工产品有限公司 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 3 | 唐山云鸿环保科技有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 唐山鑫汕环保科技有限公司 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 5 | 唐山蓝通环保科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 山东志汇化工有限公司 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 1**$3 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 天津益木源环境科技有限公司 | 2**$3.9 | 2**$3.6 | 2**$3.6 | 2**$3.1**$3 | 2**$3.5 | 2 | 河北东柏化工产品有限公司 | 2**$3.3 | 2**$3.5 | 2**$3.6 | 2**$3.2 | 2**$3.7 | 3 | 唐山云鸿环保科技有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 唐山鑫汕环保科技有限公司 | 2**$3.9 | 2**$3.1 | 2**$3.4 | 2**$3.4 | 2**$3.7 | 5 | 唐山蓝通环保科技有限公司 | 2**$3.7 | 2**$3.2 | 2**$3.5 | 2**$3.2**$3 | 2**$3.9 | 6 | 山东志汇化工有限公司 | 2**$3.5 | 2**$3.9 | 2**$3.5 | 2**$3.1**$3 | 2**$3.6 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 天津益木源环境科技有限公司 | 5**$3.0**$3 | 9**$3 | 2 | 河北东柏化工产品有限公司 | 6**$3 | 9**$3.2**$3 | 3 | 唐山云鸿环保科技有限公司 | - | - | 4 | 唐山鑫汕环保科技有限公司 | 5**$3.8**$3 | 9**$3.9**$3 | 5 | 唐山蓝通环保科技有限公司 | 5**$3.4**$3 | 7**$3.5**$3 | 6 | 山东志汇化工有限公司 | 5**$3.8**$3 | 9**$3.0**$3 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 唐山云鸿环保科技有限公司 | 唐山云鸿环保科技有限公司 投标文件未提供法定代表人(单位负责人)身份证明,不满足形式评审投标函签字盖章要求,初步评审不通过; | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:唐山市唐排润丰水净化有限公司 | 招标代理机构:唐山国资项目管理有限公司 | 地址:唐山市丰润区丰润镇老魏庄子村西 | 地址:唐山市高新技术产业园区建设北路1***2-1号时代大厦A座写字楼7层7***7室 | 联系人:罗文斌 | 联系人:蔡国挥、佟帅、侯森 | 电话:0****5-5注册后查看3 | 电话:0****5-5注册后查看8 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:tsgzxmgl@1***3.com | 7.其他公示内容: 本项目为单价采购,中标候选人报价如下: 第一中标候选人:河北东柏化工产品有限公司 ;投标报价:3***0元/吨; 第二中标候选人:山东志汇化工有限公司 ;投标报价:4***0元/吨; 第三中标候选人:天津益木源环境科技有限公司 ;投标报价:4***5元/吨。 |
附件下载