当前位置:首页 > 中标结果>上林县卫城小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

***0;

上林县卫城小学运动场(2***0米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示

***0;

项目名称

上林县卫城小学运动场(2***0米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程

项目招标编号

E4***0注册后查看8注册后查看8注册后查看1

招标人

上林县教育局

建设单位

上林县教育局

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西鸿业建设工程管理咨询有限公司

结构类型及规模

2***0米塑胶跑道及硅PU运动场,篮球场、排球场、器械健身场等3****0平方米,升旗台、景墙、廊架、铺装、校道、树池、花池、室外给排水、路灯照明、消防设施、地埋式消防一体化给水设备基础等

开标时间

20***561**$3日

开标地点

上林县公共资源交易中心

公示开始时间

2****561**$3***0;

公示截止时间

2****561**$3***0;

中标人

广西上林县城乡建设工程有限公司(非联合体)***0;

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标
候选
人情

第一
中标
候选

单位名称

广西上林县城乡建设工程有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1注册后查看5.0**$3

工期

3***0日历天

质量等级

合格

项目经理

蒋建民(注册编号:桂2***5注册后查看1注册后查看4;身份证号:4注册后查看4********0****3)

专职安全员

李奕樟(身份证号码:4注册后查看4********0****8)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:上林县明亮镇第二初级中学扩建项目工程(2#教学综合楼、6#学生宿舍楼)

奖项

企业诚信综合评价分:1***0分

第二
中标
候选

单位名称

广西沃利建设工程集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1注册后查看3.7**$3元

工期

3***0日历天

质量等级

合格

项目经理

蒋丽华(注册编号:桂2***5注册后查看2注册后查看3,身份证号:4注册后查看1********4****0

专职安全员

张海莲(身份证号码:4注册后查看2********2***0X

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:/

奖项

企业诚信综合评价分:1***0分

第三
中标
候选

单位名称

广西光辉建设投资集团有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1注册后查看5.2**$3元

工期

3***0日历天

质量等级

合格

项目经理

苏春元(注册编号:桂2***5注册后查看3注册后查看8;身份证号:4注册后查看4********1****0)

专职安全员

韦霞(身份证号码:4注册后查看1********2****0)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:靖西四幼儿园教学综合楼建设项目

奖项:无

企业诚信综合评价分:1***0分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西北投产城建筑工程有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

广西鑫豪建筑工程有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

广西昌厦建工集团有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(http://www.ccgp‐guangxi.gov.cn/)、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9****0/)、全国公共资源交易平台(广西****6;南宁)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy上发布

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起1**$3日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

上林县住房和城乡建设局

投诉受理电话

0****1-5注册后查看5

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119