当前位置:首页 > 中标结果>昆明清源自来水有限责任公司2025年超期水表更换服务外包项目

中标结果 云南省

公告内容

中标候选人公示
招标项目名称: 昆明清源自来水有限责任公司2****5年超期水表更换服务外包项目
标段编号: ZH5***0注册后查看0注册后查看9注册后查看1 标段名称: 昆明清源自来水有限责任公司2****5年超期水表更换服务外包项目
招标人: 昆明清源自来水有限责任公司 招标人地址: 昆明经开区电子信息产业创业中心3楼
招标联系人: 王向欣 联系电话: 1***8注册后查看8****3
招标代理: 中和德汇工程技术有限公司 招标代理地址: 昆明市滇池路1****0号1号楼3楼
招标代理联系人: 王耀 招标代理联系电话: 1***2注册后查看1****8
公共资源交易行业分类: 综合交易 工程类型: 其他
合同估算价(万元): 1****0 开标时间: 2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3
拦标价(费率或单价等): 监督部门及联系方式: 昆明清源自来水有限责任公司纪检监察室0****1-6注册后查看8
公示开始时间: 2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3 公示结束时间: 2****5-0**$3-0**$3 2**$3:5**$3
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 本项目共5家单位参与投标。废标情况:云南跃筑建设工程有限公司:未提供项目负责人不得担任其他在建项目的项目负责人的承诺书。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监管办投诉。监督部门:昆明自来水集团有限公司纪检监察室 监督电话:0****1-6注册后查看4。
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南水工程(集团)股份有限公司
单位代码: 9***5注册后查看0注册后查看9****2
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: 费率或单价等
报价: 3%
得分: 9**$3.4**$3
项目负责人: 张天宏
项目负责人相关证书名称和编号: 张天宏证书编号:云 2***3注册后查看2注册后查看6**$3
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 合同签订之日起至 2****5年1**$3月3**$3日。
质量: 满足国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,一次性验收格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件
信誉要求: ①在投标截止时间前未被“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)列入经营异常名录和严重违法失信企业名单;②未被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人;③在“中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)” 查询企业及法定代表人无行贿犯罪记录。
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2****5]0注册后查看6
第二中标候选人: 云南嵘鹏建筑工程有限公司
单位代码: 9注册后查看3MA6K7U2C7**$3
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: 费率或单价等
报价: 1.6%
得分: 7**$3.0**$3
项目负责人: 武艳
项目负责人相关证书名称和编号: 武艳证书编号:云 2***3注册后查看2注册后查看7**$3
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 合同签订之日起至 2****5年1**$3月3**$3日。
质量: 满足国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,一次性验收格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: ①在投标截止时间前未被“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)列入经营异常名录和严重违法失信企业名单;②未被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人;③在“中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)” 查询企业及法定代表人无行贿犯罪记录。
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2****8)0注册后查看5
第三中标候选人: 云南河淼水利工程有限公司
单位代码: 9***5注册后查看3注册后查看6****1
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: 费率或单价等
报价: 1.3%
得分: 7**$3.8**$3
项目负责人: 缪俊祥
项目负责人相关证书名称和编号: 缪俊祥证书编号:云2***3注册后查看2注册后查看1**$3
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 合同签订之日起至 2****5年1**$3月3**$3日。
质量: 满足国家、地方现行相关质量验收标准的要求等现行标准,一次性验收格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 满足招标文件要求
信誉要求: ①在投标截止时间前未被“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)列入经营异常名录和严重违法失信企业名单;②未被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人;③在“中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)” 查询企业及法定代表人无行贿犯罪记录。
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2****4]8注册后查看5
附件:
序号 文件名 创建时间
1评标结果公示表.pdf2****5-0**$3-0**$3 1**$3:1**$3:5**$3
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1详细评分表_附件.pdf2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3:0**$3


附件下载


详细评分表_附件.pdf  下载

评标结果公示表.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119