当前位置:首页 > 中标结果>德令哈抽水蓄能电站移民独立评估技术服务标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
德令哈抽水蓄能电站移民独立评估技术服务(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076055809001001) |
盖章: | 发布日期:2025年04月23日 |
招标人 | 青海省移民安置局 | 招标人联系电话 | 注册后查看 |
代理机构 | 青海诚道工程咨询有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 注册后查看 |
开标时间 | 2025年04月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年04月23日 | 公示结束时间 | 2025年04月26日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司![]() | 450542.400元 | |
第2名 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司![]() | 459327.680元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
西宁德通工程造价咨询有限公司![]() | 项目负责人未提供注册工程师执业资格证书。 | ||
备注:如有异议,请向青海省移民安置局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。