当前位置:首页 > 中标结果>湖州南太湖风帆洲际酒店艺术品采购项目中标候选人公示
中标结果
浙江省
公告内容
[南太湖新区]湖州南太湖风帆洲际酒店艺术品采购项目中标候选人公示
- 【信息时间: 2025-04-09】 【我要打印】
- 点击量:
湖州南太湖风帆洲际酒店艺术品采购项目中标候选人公示
项目编号:hzgq202503154
招标方式:公开招标
项目地点:风帆洲际酒店内,具体以业主指令为准
招标范围:风帆洲际酒店艺术品采购(详见招标需求)
开标时间:2025年4月8日09时00分 评标时间:2025年4月8日09时30分
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 供货期限 |
1 | 10399468.00 | 接到招标人书面通知起90日历天内(含深化设计)完成本项目的供货及安装。(供货时间以招标人通知为准) | |
2 | 11101131.00 | ||
3 | 11481600.00 |
公示时间:自发布之日起~2025年4月14日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | 资格审查不通过-投标人资格须符合第二章投标人须知1.4.1~1.4.3及招标公告要求等 | |
2 | 商务评审不通过-未提供样品 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 代理机构 | ||
联系人 | 王先生 | 联系人 | 蔡伟洪 |
地 址 | 浙江省湖州市南太湖新区 | 地 址 | 湖州市星洲国际10幢5楼 |
电 话 | 电 话 |
投诉请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
招标监督 小组 | 地 址 | 浙江省湖州市南太湖新区 | |
联系人 | 诸洪亮 | 电 话 |