当前位置:首页 > 中标结果>北投时代峯范项目11#楼智能化施工工程评审成交候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

北投时代峯范项目1**$3#楼智能化施工工程

成交候选人公示

项目名称

北投时代峯范项目1**$3#楼智能化施工工程

项目编号

JCZY-BTSDFF-2****5-0**$3-0***1-【询比采购】

采购人

广西北投锦城地产置业有限公司

采购类别

自行采购

采购方式

询比采购

采购范围

北投时代峯范项目1**$3#楼智能化施工,包含智能化专网系统、视频监控系统、访客对讲系统、电梯五方通话系统、电子巡更系统、公共广播系统、出入口控制系统、电梯梯控系统、综合布线系统等9个智能化子系统等。

开标时间

2****5年0**$3月1**$3日0**$3时4**$3分

开标地点

北投集团电子招采平台

公示开始时间

2****5年0**$3月1**$3日

公示截止时间

2****5年0**$3月1**$3日

拟成交人

深圳达实智能股份有限公司

成交候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

深圳达实智能股份有限公司

报价

1注册后查看1.4**$3元

工期

总工期7**$3日历天

第二中标

候选人

单位名称

广西一定能电子科技有限公司

报价

1注册后查看8.6**$3元

工期

总工期7**$3日历天

第三中标

候选人

单位名称

/

报价

/

工期

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西新捷能景观工程有限公司被否决原因:响应文件中授权委托书的代理人未按照要求签字或盖章,不符合响应文件签署的要求;

深圳百川智汇信息技术有限公司被否决原因:响应文件中技术方案未按要求加盖供应商单位公章,不符合响应文件签署的要求。

公示媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西北投锦城地产置业有限公司

电话

0****1-3注册后查看2




附件下载


成交候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119